Sopor Aeternus - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Вторник, 2024-05-21, 1:44 AM
Вы вошли как Чужеземец

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » [MUSIC] » FOLK GOTHIC - DARK FOLK / APOCALYPTIC FOLK » Sopor Aeternus (Анна Варни)
Sopor Aeternus
margo17082Дата: Пятница, 2008-06-27, 9:24 AM | Сообщение # 16
Темная тварь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
а я почему то уверена.что 50% популярности в определенных кругах этой группе делает имидж вокалиста.а потом уже необычная музыка не понятного жанра...

удел неудачников с сидеть и думать,какую х....ню сдесь написать.Все выглядит смешно и жалко...
 
BLackaДата: Понедельник, 2008-09-08, 8:04 PM | Сообщение # 17
Прислужник тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошая группа..ну заявленный стиль дарквейв но многие песни фолковые..самое за что я уважаю музыку и вообще творчество Варни за атмосферу и за то что Варни сочиняет и пишет сие чудо сам да и голос своеобразный такой..наполненный эмоциями
 
ВальтазаротДата: Среда, 2008-09-17, 9:18 AM | Сообщение # 18
Низший Некромант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (margo17082)
а я почему то уверена.что 50% популярности в определенных кругах этой группе делает имидж вокалиста.а потом уже необычная музыка не понятного жанра...

На счёт имиджа не знаю, а музыка не необычная а Дарквейв, голос в Sopor-е выражен эмоционально, музыка же грустная и депрессивная.


Не все вампиры пьют кровь...некоторые пьют шампанское :)
 
Matt_AfterlifeДата: Среда, 2008-10-08, 7:27 AM | Сообщение # 19
Непосвященный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Частенько слушаю...Ток у меня на компе какая то мистика...Некоторые песни пропадают...Ужс...

Не люблю людей...
Разве что в качестве пищи
 
ВальтазаротДата: Понедельник, 2009-01-12, 1:17 AM | Сообщение # 20
Низший Некромант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно в Sopore Aeternuse часть музыки есть Dark wave , а часть от Folk-a , но согласитесь в этом folke есть чтото готическое

Не все вампиры пьют кровь...некоторые пьют шампанское :)
 
RусалкаДата: Пятница, 2009-05-01, 0:09 AM | Сообщение # 21
Темный слуга
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Люблю. Музыка пронизана атмосферностью, а это немаловажно. Красивые мелодии, этнические нотки, хоры. В общем-то, цепляет. Самое приятное, что это музыка, по которой видно, что создаётся с душой.

Our hearts are made to be broken by love...

Сообщение отредактировал Rусалка - Пятница, 2009-05-01, 0:10 AM
 
Форум » [MUSIC] » FOLK GOTHIC - DARK FOLK / APOCALYPTIC FOLK » Sopor Aeternus (Анна Варни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Используются технологии uCoz